Seniors : Samedi 4 mai à 18h à Molinges : Jura Sud 3 - FCMA : 4-0

U 18 : Samedi 4 mai à 15h à Foucherans : Foucherans/3 Monts - TOJF/FCMA : 1-0

U 15-1 : Samedi 4 mai à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Jura Dolois : 3-0 (Forfait Jura Dolois)

U 15-2 : Samedi 4 mai à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA 2 - Jura Nord : 4-1

U 13-A : Samedi 4 mai à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA 1 - Jura Nord : 4-2

U 13-S : Samedi 4 mai à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA 2 - Jura Stad : 1-3

U 11 : Samedi 4 mai à 14h30 à Saint Aubin : Jura Stad 2 - FCMA : 3-0 (Forfait FCMA)

 

Seniors : Samedi 27 avril à 20h à Mouchard : FCMA - Jura Lacs 2 : 2-1

U 18 : Samedi 27 avril à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Poligny/Grimont : 2-2

U 15-1 : Samedi 27 avril à 14h30 à Moissey : Jura Serre - TOJF/FCMA : 1-6

U 15-2 : Samedi 27 avril à 14h30 à Abergement : Jura Stad - TOJF/FCMA 2 : 3-2

U 11 : Samedi 27 avril à 10h30 à Aiglepierre : Aiglepierre - FCMA : 7-1

Seniors : Dimanche 14 avril à 15h à Crotenay : Crotenay/Combe d'Ain - FCMA : 0-1

U 18 : Samedi 13 avril à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Beaufort : 3-1(Coupe du Conseil Départemental)

U 13-A : Samedi 13 avril à 10h30 à Commenailles : Bresse Jura - TOJF/FCMA : 1-1

U 13-M : Samedi 13 avril à 14h30 à Domblans : Coteaux de Seille - TOJF/FCMA : 5-2

U 13-S : Samedi 13 avril à 14h30 à Fraisans : Jura Nord - TOJF/FCMA : 8-2

 

Seniors : Samedi 6 avril à 20h à Mouchard : FCMA - TOJF 2 : 0-1

U 18 : Samedi 6 avril à 15h à Crissey : PS Dole/Crissey - TOJF/FCMA: 0-0

U 15-1 : Samedi 6 avril à 14h30 à Mont sous Vaudrey : Mont sous Vaudrey - TOJF/FCMA : 0-3

U 15-2 : Mercredi 3 avril à 17h à Arbois : TOJF/FCMA 2 - Champagnole 3 : 1-3

U 13-M : Samedi 6 avril à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Cote de Lheute : 2-1

 

U 18 : Samedi 30 mars à 15h à Aiglepierre: Aiglepierre - TOJF/FCMA : 1-2

U 15 1 : Samedi 30 mars à 16h00 à Mouchard : TOJF/FCMA- Poligny : 4-1

U 15 2 : Samedi 30 mars à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA – Coteaux de Seille : 0-4

U 13-A : Samedi 30 mars à 14h30 à Arbois: TOJF/FCMA - Poligny : 3-1

U 13-M : Samedi 30 mars à 14h30 à Mouchard: TOJF/FCMA – La Joux : 5-4

U 13-S : Samedi 30 mars à 14h30  à Arc et Senans: TOJF/FCMA – Bresse Jura : 0-8

 

Seniors : Samedi 23 mars à 20h à Mouchard : FCMA - Jura Stad 0-0

U18 : Samedi 23 mars à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Bresse Jura : 1-1 (3 TaB à 1)

U15-1 : Samedi 23 mars à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Bresse Jura : 1-2

U15-2 : Samedi 23 mars à 14h30 à Fraisans : Jura Nord - TOJF/FCMA : 1-1

U13-A : Samedi 23 mars à 10h30 à Champagnole : Champagnole 2 - TOJF/FCMA : 0-7

U13-A : Samedi 23 mars à 14h30 à Poligny : Poligny/Grimont - TOJF/FCMA : 11-1

U13-M : Samedi 23 mars à 14h30 à Pleure : Pleure 2 - TOJF/FCMA : 0-11

U18 : Samedi 16 mars à 15h à Mouchard :  TOJF/FCMA - Foucherans 3 Monts : 0-0

U13-A : Samedi 16 mars à 14h30 à Mont sous Vaudrey : Mont sous Vaudrey - TOJF/FCMA : 2-2

U13-S : Samedi 16 mars à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Champagnole 2 : 3-3

 

Seniors : Samedi 9 mars à 20h à Mouchard : FCMA - Foucherans : 0-2

U18 : Samedi 9 mars à 15h à Poligny : Poligny - TOJF/FCMA : 3-3

U15-1 : Samedi 9 mars à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Jura Serre : 3-2

U15-2 : Samedi 9 mars à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Jura Stad : 0-1

U13-A : Samedi 9 mars à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA 1  - TOJF/FCMA 2 : 5-1

U13-M : Samedi 9 mars à 14h30 à Vannoz : Andelot/Vannoz/Sirod - TOJF/FCMA 3 : 1-8

U13-S : Samedi 9 mars à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA 1  - TOJF/FCMA 2 : 5-1

U11 : Samedi 9 mars à 10h30 à Arc et Senans : FCMA - TOJF : 3-9

 

Seniors : Samedi 2 mars à 20h à Mouchard : FCMA - Haut Jura : 1-1

U18 : Samedi 2 mars à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Champagnole : 0-0

U15-1 : Samedi 2 mars à 14h30 à Champagnole : Champagnole 2 - TOJF/FCMA : 3-0

U15-2 : Samedi 2 mars à 14h30 à Choisey : Choisey/Molay - TOJF/FCMA : 4-0

Seniors : Dimanche 2 décembre à 14h30 à Mouchard : FCMA - Rochefort : 0-3

U18 : Samedi 1er décembre à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Jura Dolois : MATCH REPORTE

U16 : Samedi 1er décembre à 15h à Grandvillard : Granvillard - TOJF/FCMA : 5-0

U15 : Samedi 1er décembre à 14h30 à Lons : Grand Lons - TOJF/FCMA : 15-0

U13-A : Samedi 1er décembre à 14h30 à Molinges : Jura Sud - TOJF/FCMA : 7-2

U13-M : Samedi 1er décembre à 14h30 à Pleure : Pleure - TOJF/FCMA : 0-9

U13-S : Samedi 1er décembre à 14h30 à Fort du Plasne : Fort du Plasne - TOJF/FCMA : 4-2

Seniors : Dimanche 25 novembre à 14h30 à Aiglepierre : Aiglepierre - FCMA : 1-3

U 18 : Samedi 24 novembre à 14h30 à Champagnole : Champagnole - TOJF/FCMA : 1-0

U 15 : Samedi 24 novembre à 14h 30 à Salins : TOJF/FCMA - Bresse Jura : 1-4

U 16 : Dimanche 18 novembre à 10h à Mouchard : TOJF/FCMA - Audincourt : 1-7

Seniors : Samedi 10 novembre à 20h à Mouchard : FCMA - Jura Sud 3 : 1-0

U 16 : Dimanche 11 novembre à 10h à Exincourt : Exincourt - TOJF/FCMA : 1-3

U 15 : Samedi 10 novembre à 14h 30 à Salins : TOJF/FCMA - Jura Lacs : 1-5

U 13-A Samedi 10 novembre à 15h30 à Arbois : TOJF/FCMA - LONS : 3-4

U 13-M : Samedi 10 novembre à 14h30 à Nozeroy : La Joux - TOJF/FCMA : 3-0 Forfait TOJF/FCMA

U 13-S : Samedi 10 novembre à 10h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Champagnole 2 : 3-3

U 11 : Samedi 10 novembre à 14h30 à Arc et Senans : FCMA - Mont sous Vaudrey : 7-3

Seniors : Samedi 3 novembre à 20h à Clairvaux : Jura Lacs 2 - FCMA : 2-0

U18 : Samedi 3 novembre à 16h à Salins : TOJF/FCMA - Coteaux de Seille : 1-1

U18 : Jeudi 1er novembre à 14h30 à Morez : Arcade - TOJF/FCMA : 5-0

U15 : Samedi 3 novembre à 10h à Salins : TOJF/FCMA - Jura Sud 2 : 1-3

 

Seniors : Dimanche 28 octobre à 14h à Mignovillard : La Joux 2 - FCMA : 4-1 (Coupe du Jura)

U 16 : Dimanche 28 octobre à 13h à Besançon : Besançon Foot - TOJF/FCMA : 5-0 (Coupe régionale)

U 13-M : Samedi 27 octobre à 14h30 à Vannoz : Andelot/Vannoz/Sirod 2 - GJ TOF/FCMA : 2-5

 

Seniors : Samedi 20 octobre à 20h à Mouchard : FCMA - Crotenay Combe d'Ain : 0-1

U 13-A : Samedi 20 octobre à 10h30 à Champagnole : Champagnole - TOJF/FCMA : 5-2

U 13-M : Samedi 20 octobre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Poligny 2 : 4-1

U 13-S : Samedi  octobre à 14h30 à Sirod : Sirod - TOJF/FCMA : 12-1

 

Seniors : Dimanche 14 octobre à 15h à Salins : TOJF 2 - FCMA : 1-0

U 18 : Samedi 13 octobre à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Bresse Jura : 0-3

U 16 : Dimanche 14 octobre à 10h à Lure : Lure - TOJF/FCMA : 3-0  Forfait TOJF/FCMA

U 15 : Samedi 13 octobre à 10h30 à Chamapgnole : Champagnole 2 - TOJF/FCMA : 4-3

U 13-A : Samedi 13 octobre à 10h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Jura Dolois : 3-3

U 13-M : Samedi 13 octobre à 14h30 à La Ferté : La Ferté - TOJF/FCMA : 1-5

U 13-S : Samedi 13 octobre à 16h à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Côte de Lheute : 5-3

Seniors : Dimanche 7 octobre à 15h à Saint Aubin : Jura Stad - FCMA : 3-0

U 18 : Samedi 6 octobre à 15h à Tavaux : Jura Dolois - TOJF/FCMA : 7-0

U 16 : Dimanche 7 octobre à 10h à Mouchard : TOJF/FCMA - GJ Rudipontin : 0-5

U 15 : Samedi 6 octobre à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Jura Foot Centre : 1-9

Seniors : Samedi 29 septembre à 19h à Mouchard : FCMA - Trois Monts : 0-0

U 18 : Samedi 29 septembre à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Arcade : 0-3

U 15 : Samedi 29 septembre à 14h à Clairvaux : Jura Lacs - TOJF/FCMA : 10-0

U 13-A : Samedi 29 septembre à 10h30 à Commenailles : Bresse Jura - TOJF/FCMA : 1-2

U 13-M : Samedi  29 septembre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Pleure : 7-1

U 13-S : Samedi 29 septembre à 14h30 à Morbier : Arcade - TOJF/FCMA : 8-0

Seniors : Dimanche 23 septembre à 15h à Foucherans : Foucherans - FCMA : 2-1

U 18 : Samedi 22 septembre à 15h à Domblans : Coteaux Seille - TOJF/FCMA : 1-1

U 16 : Samedi 22 septembre à 14h30 à Champagnole : Champagnole - TOJF/FCMA : 5-0

U 15 : Samedi 22 septembre à 14h à Molinges : Jura Sud 2 - TOJF/FCMA : 13-0

U 13-A : Samedi 22 septembre à 14h30 à Poligny : Poligny - TOJF/FCMA : 1-3

U 13-M : Samedi  22 septembre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - La Joux : 2-2

U 13-S : Samedi 22 septembre à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Lons RC 2 : 1-3

U 18 : Samedi 15 septembre à 15h à Bletterans : Bresse Jura - TOJF/FCMA : 3-1

U 16 : Samedi 15 septembre à 18h à Mouchard : TOJF/FCMA - Besançon Football : 0-1

U 15 : Samedi 15 septembre à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Champagnole 2 : 0-2

U 13-A : Samedi 15 septembre à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Jura Lacs : 1-3

U 13-M : Samedi 15 septembre à 16h à Vannoz : Andelot/Vannoz/sirod 2 - TOJF/FCMA : match reporté

U 13-S : Samedi 15 septembre à 14h30 à Domblans : Coteaux Seille - TOJF/FCMA : 1-2

Seniors : Dimanche 9 septembre à 15h à Bois d'Amont : Haut Jura - FCMA : 2-0

U 18 : Samedi 8 septembre à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Champagnole : 1-6

U 16 : Dimanche 9 septembre à 10h à Gennes : Monts et Vallées - TOJF/FCMA : 0-1

U 15 : Samedi 8 septembre à 14h30 à Commenailles : Bresse Jura - TOJF/FCMA : 4-2