Seniors : Samedi 14 avril à 20h à Mouchard : FCMA - Saint Vit : 0-2

U15-1 : Samedi 14 avril à 16h à Ronchamp : Pays Minier - TOJF/FCMA (Coupe de Franche-Comté) : 2-1

U13-3 : Mercredi 18 avril à 15h à Mouchard : TOJF/FCMA - Jura Stad 2


Seniors : Dimanche 8 avril à 15h à Tavaux : Jura Dolois 2 - FCMA : 4-0

U18 : Samedi 7 avril à 15h à Crotenay : Cote de L'Heute - TOJF/FCMA : 1-0

U15-1 : Samedi 7 avril à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Petite Montagne : 5-0

U15-2 : Samedi 7 avril à 14h30 à Mont sous Vaudrey : Mont sous Vaudrey - TOJF/FCMA 2 : 7-0

Seniors : Samedi 31 mars à 19h à Mouchard : FCMA - Pouilley les Vignes : 0-0

U18 : Samedi 24 mars à 16h30 à Salins : TOJF/FCMA - Jura Centre 2 : REPORTE

U15-1 : Samedi 24 mars à 14h30 à Champagnole (Louataux) : Champagnole 2 - TOJF/FCMA : 1-3

U15-2 : Samedi 24 mars à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA 2 - Jura Lacs 2 : REPORTE


Seniors : Samedi 24 mars à 18h à Mouchard : FCMA - Jura Nord : 0-2

U18 : Samedi 24 mars à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Jura Lacs : 1-0

U15-1 : Samedi 24 mars à 14h30 à Damparis : Jura Stad - TOJF/FCMA : 1-2

U15-2 : Samedi 24 mars à 15h30 à Moissey : Jura Serre - TOJF/FCMA : 4-2

U13-2 : Samedi 24 mars à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Saint Laurent : 4-3

U13- : Samedi 24 mars à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Jura Nord : 2-6

U11 : Samedi 24 mars à 14h30 à Dole (Pasquier) : PS Dole/Crissey - FCMA : 4-2


Seniors : Dimanche 18 mars à 15h à Champlitte : Champlitte - FCMA : 1-1

Seniors : Samedi 10 mars à 20h à Mouchard : FCMA - Planoise/Chateaufarine : 0-0

U18 : Samedi 10 mars à 16h à Longchaumois : Arcade - TOJF/FCMA : MATCH REPORTE

U15-1 : Samedi 10 mars à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Jura Sud 2 : 3-0

U15-2 : Samedi 10 mars à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Côte de Lheute : 0-4

U13-1 : Samedi 10 mars à 14h30 à Arbois (Ethole) : TOJF/FCMA - Jura Dolois : 2-0

U13-2 : Samedi 10 mars à 14h30 à Domblans : Côteaux de Seille - TOJF/FCMA - Haut Jura : 3-1

U13-3 : Samedi 10 mars à 14h30 à Authume : Jura Serre - TOJF/FCMA : MATCH REPORTE

U11 : Samedi 10 mars à 10h30 à Arc et Senans : FCMA - Bresse Jura : 1-5


Seniors : Dimanche 26 février à 14h30 à Marnay : Marnay - FCMA : 2-1

Seniors : Dimanche 26 novembre à 14h30 à Mouchard : FCMA - TOJF : 1-1

Seniors : Samedi 18 novembre à 18h à Saône : Saône Mamirolle - FCMA : 6-1

U18 : Samedi 18 novembre à 14h30 à Mont sous Vaudrey : Mont sous Vaudrey - TOJF/FCMA : 2-2

U15-1 : Samedi 18 novembre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Sud Revermont : 3-0 (Forfait Sud Revermont)

U15-2 : Samedi 18 novembre à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Foncine : 9-0

U13-1 : Samedi 18 novembre à 14h30 à Lons le Saunier : RC Lons 2 - TOJF/FCMA : 2-3

U13-2 : Samedi 18 novembre à 14h30 à Parcey : Parcey - TOJF/FCMA 2 : 6-3

U13-3 : Samedi 18 novembre à 15h30 à Fraisans : Jura Nord 2 - TOJF/FCMA 3 : 5-1

U11: Samedi 18 novembre à 14h30 à Arc et Senans : FCMA - Aiglepierre : 6-2


Seniors : Samedi 11 novembre à 19h à Saint Vit : Saint Vit 2 - FCMA : 4-0

Vétérans : Vendredi 10 novembre à 20h30 à Mouchard : FCMA - Chay

U18 : Samedi 11 novembre à 14h30 à Salins : TOJF/FCMA - Petite Montagne : 2-1

U15-1 : Samedi 11 novembre à 14h30 à Montmorot : Bresse Jura/Montmorot 2 - TOJF/FCMA : 1-11

U15-2 : Samedi 11 novembre à 14h à Arbois : TOJF/FCMA - Haut Jura : 10-1

U13-1 : Samedi 11 novembre à 14h à Arbois : TOJF/FCMA - Côteaux de Seille : 6-0

U13-3 : Samedi 11 novembre à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA 3 - Jura Stad 2 : 6-1


Seniors : Dimanche 5 novembre à 14h30 à Mouchard : FCMA - Jura Dolois 2 : 0-1

Vétérans : Vendredi 3 novembre à 20h30 à Mouchard : FCMA - Sirod

U18 : Samedi 4 novembre à 14h30 à Morbier : Arcade - TOJF/FCMA : 5-2 (Coupe du Jura)

U15-1 : Samedi 4 novembre à 14h30 à Crissey : PS Dole Crissey - TOJF/FCMA : 0-13 (Coupe du Jura)

U13-3 : Samedi 4 novembre à 14h30 à Tavaux : Jura Dolois 3 - TOJF/FCMA 3 : 4-0


Seniors : Dimanche 29 octobre à 15h à Fraisans : Jura Nord - FCMA : 3-3

Vétérans : Vendredi 27 octobre à 20h30 à Bletterans : Bresse Jura - FCMA

U15-1 : Samedi 21 octobre à 16h à Arbois : TOJF/FCMA - Jura Centre : 2-0 (Coupe de Franche-Comté)

U13-2 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Aiglepierre : 5-5

Vétérans : Vendredi 20 octobre à 20h30 à Nozeroy : La Joux - FCMA

U18 : Samedi 21 octobre à 15h à Foucherans : Foucherans/3 Monts - TOJF/FCMA : 8-0

U15-1 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - PS Dole-Crissey : 7-1

U13-1 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Mont sous Vaudrey : Mont sous Vaudrey - TOJF/FCMA : 2-10

U13-2 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Arbois : Jour de coupe : TOJF/FCMA - Aiglepierre : 1-3 - TOJF/FCMA - Poligny : 0-3

U13-3 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Gevry : Jour de coupe

U11 : Samedi 21 octobre à 14h30 à Arc et Senans : Jour de coupe : FCMA - Cote de L'Heute : 4-1 - FCMA - TOJF : 1-3

Seniors : Samedi 14 octobre à 20h à Mouchard : FCMA - Champlitte : 2-3

Vétérans : Vendredi 13 octobre à 20h30 à Mouchard : FCMA - Franois

U18 : Samedi 14 octobre à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Côte de l'Heute : 2-3

U15-1 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Arinthod : Petite Montagne - TOJF/FCMA : 0-15

U15-2 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Crotenay : Côte de l'Heute - TOJF/FCMA

U13-1 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Arbois (Ethole) : TOJF/FCMA - Jura Dolois 2 : 7-1

U13-2 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Chaussin : Plaine 39 - TOJF/FCMA : 3-4

U13-3 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Authume : Jura Serre - TOJF/FCMA : 7-1

U11 : Samedi 14 octobre à 14h30 à Arc et Senans : FCMA - Poligny : 0-1 - FCMA - Bresse Jura : 3-3


Vétérans : Vendredi 6 octobre à 20h30 à Mouchard : FCMA - Macornay

U18 : Samedi 7 octobre à 15h à Clairvaux : Jura Lacs - TOJF/FCMA : 3-1

U15-1 : Samedi 7 octobre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Jura Stad : 4-0

U15-2 : Samedi 7 octobre à 14h30 à Saint Laurent : Saint Laurent - TOJF/FCMA : 3-4

U13-1 : Samedi 7 octobre à 14h30 à Commenailles : Bresse Jura - TOJF/FCMA : 2-1

U11 : Samedi 7 octobre à 14h30 à Arc et Senans : FCMA - Bresse Jura : 3-1 et FCMA - Mont sous Vaudrey : 3-0


Seniors : Dimanche 1er octobre à 15h à Besançon (Rosemont) : Planoise/ Chateaufarine - FCMA : 2-1

Vétérans : Vendredi 30 septembre à 20h30 à Epeugney : Epeugney - FCMA : 2-3

U18 : Samedi 30 septembre à 16h à Salins : TOJF/FCMA - PS Dole Crissey : 2-1(Coupe du Jura)

U15-1 : Samedi 30 septembre à 16h à Morbier : Arcade - TOJF/FCMA : 2-8 (Coupe de Franche-Comté)

U13-1 : Samedi 30 septembre à 14h30 à Arbois : TOJF/FCMA - Petite Montagne : 3-1

U13-2 : Samedi 30 septembre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Dole-Crissey: 3-3

U11 : Samedi 30 septembre à 14h à Gevry : Gevry - FCMA : 2-2 et - FCMA - Coteaux de Seille : 4-0

Seniors : Samedi 23 septembre à 19h30 à Mouchard : FCMA – Marnay : 1-2 (Coupe de BFC)

Vétérans : Vendredi 22 septembre à 20h30 à Mouchard : FCMA – Saint Vit

U18 : Samedi 23 septembre à 15h à Salins : TOJF/FCMA - Arcade : 2-1

U15-1 : Samedi 23 septembre à 14h15 à Molinges : Jura Sud 2 - TOJF/FCMA : 0-7

U13-1 : Samedi 23 septembre à 14h30 à Mignovillard : La Joux - TOJF/FCMA : 3-2

U13-2 : Samedi 23 septembre à 14h30 à Fraisans : Jura Nord - TOJF/FCMA : 5-0

U13-3 : Samedi 23 septembre à 14h30 à Tavaux : Jura Dolois 3 - TOJF/FCMA : Match reporté

U11 : Samedi 23 septembre à 10h30 à Tavaux : Jura Dolois 2 - FCMA : 2-1 - Pleure 2 - FCMA : 0-12


Seniors : Samedi 16 septembre à 20h à Mouchard : FCMA - Marnay : 0-0

U18 : Samedi 16 septembre à 16h30 à Salins : TOJF/FCMA - Poligny : 3-1

U15-1 : Samedi 16 septembre à 16h à Poligny : Poligny - TOJF/FCMA : 0-7

U13-1 : Samedi 16 septembre à 14h30 à Arbois (Ethole) : TOJF/FCMA - Jura Sud 2 : 1-1

U13-3 : Samedi 16 septembre à 14h30 à Arc et Senans : TOJF/FCMA - Foucherans : 1-5

Seniors : Samedi 9 septembre à 19h30 à Mouchard : FCMA - Chatenoy le Royal : 1-2 (Coupe de France)

U18 : Samedi 9 septembre à 15h à Domblans : Coteaux de Seille - TOJF/FCMA : 1-0

U15-1 : Samedi 9 septembre à 14h30 à Mouchard : TOJF/FCMA - Coteaux de Seille : 2-1

U13-1 : Samedi 9 septembre à 14h30 à Champagnole : Champagnole 2 - TOJF/FCMA : 2-0

Seniors A : Dimanche 3 septembre à 15h à Velesmes : Les 2 Vels - FCMA : 1-0

Seniors A : Dimanche 27 août à 15h à Rochefort sur Nenon : Rochefort/Amange - FCMA : 0-0 (2 TaB à 4) (Coupe de France)

Seniors A : Dimanche 20 août à 15h à Labergement Sainte Marie : Lac Rémoray - FCMA : 1-2 (Coupe de France)